Марина Гулько

Бензотриммер не набирает оборотов, глохнет, подскажите пожалуйста в чём может быть причина?

Имеется бензотриммер PNBC305 Эталон, соответственно китайского производства, не самый дешёвый. Поработал сезон и перестал. Заменил компрессионные кольца на поршне-не помогло. Масло из редуктора заливается в цилиндр, в камеру где поршень и свеча, при увелечении оборотов масло летит из глушителя и карбюратора, при работе стало выделятся огромное количество дыма (видно горит масло из редуктора, попадая в цилиндр). Отнёс в сервис сам цилиндр и поршень-специалист проверил, посмотрел, сказал что проблема точно не в этом. От чего такое может быть, в чём проблема, кто сталкивался-подскажите пожалуйста.

Алексей Шульгин

я чо-та не совсем понял принцип работы сего чуда из Поднебесной... но из того что прочитал-прокладке какой-то хана просто...