Александр Власов

у меня карбюратор электронный, я его промыл, зажигание выставил, обороты падают и глохнет, в чём причина? зарание блогадорю

Галчёнок Лисина

Это что же за корыто с электронным карбом???

Константин Андронкин

электронных карбюраторов не бывает

Алексей Кувардин

марку карба напиши

Александр Кузнецов

Самое трудное место очистить, это канал холостого хода. Выворачиваешь электромагнитный клапан, это отверствие проливаешь Аэрозолем для очистки карбюраторов. Надеюсь это тебе поможет.

Елена Цой

Попробуй это, карбам помогает.

Дмитрий Осипов

Попробуй заменить эл. клапан