Екатерина Хольманн

Рост 15,5 я могу ездить на переднем сидении? 12 лет!

Ольга Легачёва

Можно только с 14 лет, рост неважен.

Иван Петухов

перевозка детей на передке с 12 лет

Семен Бычков

у меня член больше, чем ты

Виктория Бойкова

рост вообще никакого значения не имеет. читай ПДД

Св
Светлана

можешь поселиться даже в кармане...

Лена Смирнова

если шапкой не собьешь, то можно))

Зухра Кришталь

можешь, но рост не важен.

ОК
Ольга Крюкова

Наверно 15 и 5 это не рост, а размер?? ? Когда научитесь правильно писАть - можно и на переднее сиденье!!!

Сергей Степанов

С 12 лет формально можно. Посмотри как ремень проходит - если через плечо и грудь, тогда нормально. Если по шее, тогда не стОит.

Зедуллах Шайдаев

Ох, какие здесь все молодцы!! ! А а умные-то какие выросли.... ммм... аж гордость за таких мужчин!! ! Браво! ;)))))

Маргарита Борисова

ваш рост имеет значение только для того, если вы выросли из всех автокресел и можите в него не садится если не влазиете, но ездить на переднем сидении вы можите не зависимо от роста с 12 лет!