Сергей Карапетьянц

почему на ав газель передние тормозные диски идут не цельной отливковкой а с ребрами эта конструкция опасна

Лариса Феофилова

вообще эта вся конструкция Газель опасна

Фарид Мамедов

это наз вентилируемые диски

НЕ
Надежда Ермилова

это вентиляция, от перегрева чтоб наооброт ты с тромозами остался так как их нагреть сложнее

Сергей Попов

для охлаждения дисков при торможении!

Елена Минченко

на всех современных автомобилях с дисковыми тормозами устанавливаются вентилируемые тормозные диски

Алексей Кривцун

ну не сгорят тормоза так сгорят провода. итог один. и примеров куча.