Павел Карпов

Музыка за рулем отвлекает от вождения?

Заметил в последнее время когда ездил в маршрутке водители почти перестали слушать радио, раньше гораздо больше было любителей музыки за рулем Возможно отвлекает от вождения?

Карен Погосян

Нет, но в маршрутке нужно слышать пассажиров.

Anton Mironov

одно другому не помеха.

Алексей Сошин

Если музон долбит то х.. уснешь!!! это необходимо...

Аня

в некоторых ситуациях за рулем, вобще неслышишь, что каккаято музыка играет .

Марина Шишкина

Да нет, не отвлекает. Я к музону с учебной машины привыкла)))

Ольга Даньшина

Ситуация: сутки не спал, до дома 100 км. Спасибо С. Маврину за инструменталку "Встань, страх преодолей" 2003г! 20 раз с наростанием громкости. Кайф!!!! "Торкнуло" так, что ещё б 200 проехал! Но, это трасса, по городу, иногда, вообще выключаю.

Алексей Гавронский

Разговоры пассажиров отвлекают гораздо сильнее, но это у кого как. Новичкам первое время лучше ездить в тишине, но с у умеренной громкостью магнитолы считаю ничего страшного. Все зависит от опыта и ощущения чувства авто.