Нур Алмаматов

Сейчас в Башкирии 01:35, я во дворе увидел машину соседа со включенными ближними фарами. Звонил ему в домофон, +++

никто не отвечает! Нужно ли выйти в подъезд и позвонить ему в дверь?
Или всё таки мы живем в завидничестве, в корыстном стебательском мире с путинскими законами, и пусть он не уедет утром на работу, а я поржу?

со временем я на час ошибся! Не прав

Alexandra Kuznecova

Харэ пистеть счас в Башкирии 00:37

Александра Ростовцева

Въ не такой и таким не станете, а сосед возможно и купаеться

Амина Алипханова

Так может он и сидит в машине))

Машенька Лютенко

Разбей фары! Спаси аккумулятор...

Полина Тарасова

ты не в себе у нас СЕЙЧАС 00:50!!!
Не, ты пойди сразу к Путину - он же виноват во всём!))))))))

Екатерина

а ты позвони его жене и скажи ей типа я тебя люблю - тут он и выйдет

Ольга Пивоварова

разбей ему фары ивыкрути лампы, акб не сядет-а он тебе завтра спасибо скажет

Василий

Пусть соседу будет наука, что свет вырубать нужно. Так что продолжай бухать.