Паша

Подключила через СБ онл@йн много автоплатежей. не могу отключить, пишет: информация по ним временно недоступна. что дел?

и так именно по моей карте. а терминал ее выплевывает

Лилия Крестьянинова

Когда подключили? Если сегодня, то информация для отказа будет доступна только завтра.

Терминал выплевывает карту - размагнитилась магнитная полоса.

Обратитесь в офис, выдавший Вам карту.

Сергей Садовский

Устройства самообслуживания часто выплёвывают карты. Чаще всего из-за того, что магнитная лента размагнителась. Так же часто выплевываются дешёвые (или бесплатные) карты, такие как Maestro Momentum от сбербанка (не знаю почему) , Банкоматы считывают их немного лучше. Попробуйте операцию провести через банкомат