Камилла Кязимли

пачемуя пастояна васне вижу ваину и всё время я стриляю и меня хатят убить

Яна Верховцева

Сонник, сон о ванне.
Грязная вода увиденная во сне в ванне говорит о том, что рядом с Вами много зла. Холодная и чистая вода предрекает веселье и здоровье. Такие сновидения требуют от увидевших их людей осторожности, тщательного обдумывания своих поступков.
В случае если вдова в сновидении увидит ванну — означает, в реальной жизни она позабыла свои былые страсти и готова к встрече с новой любовью.
Девушкам следует с осторожностью относиться к своим знакомым, а мужчины будут вовлечены в дела неприличного свойства.
В случае если Вы моетесь не один - в реальной жизни остерегайтесь опасных спутников в пути, злых слов и клеветы.
Беременную девушку такое сновидение предостерегает о возможном несчастье, либо выкидыше, мужчину — об измене ему любимой. После такого сновидения нужно быть весьма осмотрительным в любых делах.
В случае если мужчине приснилось, что он принимает ванну, — сновидение предрекает волнения из-за любимой и даже страх утратить ее уважительное отношение.

Dursun Can Selcuk

Стрелять, значит услышать какие-то новости.