Дмитрий Макаров

Можно ли дома, вызвать дух дедушки которого я оченб любила одной и вместо доски нарисовать ее самой на листе?

Просто хочется с ним пообщаться и поговорить... читала в инете про это пишут что лучше одному и дома не стоит этого делать. подскажите как это можно лучше сделать одной у себя дома?

Евгений Федосеев

а Вы не пробывали во сне с ним встретиться? Если интересна эта методика -поищите по инету. если он этого захочет-он придет и в сон.
А со свечами вызывать духов.... нужно быть профессионалом. Дедушке то, что Вы его ТАМ потревожите может не понравиться. Это первое.
А второе: для этого есть специальные дни, когда нашим умершим родственникам разрешено с нами встречаться ну посредством того, как Вы хотите.
В-третьих, Вы уверены в своих знаниях спиритических и дедушка сможет после сеанса уйти от Вас? Ведь это тоже не мало значит.

Ангелинка Ягодка

Может сразу Дух Гитлера? Дедушка отжил своё, хочешь к нему присоединится - вперед )

Сергей Абреев

злой дух придет в костюме деда. тае всегда.

Василий Ганжа

Дедушку вы точно не вызовете. А вот беса какого нибудь притянете это точно. И чем это может закончиться никому не извесно. Но ничем хорошим это точно. Раньше я не верил в вызовы. Но обнажды видел какие последствия спиритизма. двоих пришлось спасать. Ангелы тьмы могут преобретать любой облик, даже облик ангела света. А стихи поэтов читать или петь мастера. Так что подумайте сорок сутак душа находится в нашем мире а потом уходит. Так что кого вызовете это еще вопрос

Павел Андреевич

Юля.. . Оставьте дедушку в покое пожалста! Вопервых - придет совсем не он. Вовторых - даже если и он, что очень маловероятно, ему это будет в тягость. Поверьте, ему есть там чем заняться. Его сейчас волнуют совсем не земные проблемы. А Вам поиграть.. . а ему страдания. Не переживайте. Вы еще встретитесь. И не раз.