Ирина Грановская

Помогите! Как убрать ненависть, если человек любит и ненавидит??

Михаил Убирия

Магия тут бессильна. Есть такое сложное чувство: любовь-ненависть, "вместе тесно, врозь скучно"...

Писатель Лев Толстой описал это в своих романах - сам по жизни страдал от таких отношений со своей женой, Софьей Андреевной.

Избавиться от такого чувства и от таких отношений - крайне сложно. Как правило, они кармические, то есть предопределены свыше.

Единственный способ - это пут духовного просветления, духовного саморазвития.

Магия тут бессильна. Никакие остуды, отвороты и пр. и пр. тат не помогут.. . пока обо не осознают, что происходит и почему.

Далее - включать свой собственный интеллект, чувства благородства и порядочности.

Кирилл Крылов

raz i lyubit i nenavidet to v etom dele zameshanna magiya

Юля Хан

Я тоже одного человека и люблю и не навижу, уже года 3, сначала мучалась, потом свыклась, сейчас уже живу с другим любимым человеком (как ни странно но можно любить по разному и сразу нескольких) , но помню того, помню и знаю что люблю и ненавижу. Но чувства которые сейчас помогают, так что я практически счастлива.
А в вашем случае, вам поможет время, новые отношения через пару лет и самое главное ребенок, с появлением которого вы забудете прошлое!

На
Надежда

Ненависть-это трасмутированная любовь. Впустите в ненависть мудрость света, где есть свет, тьме нет места.