Анаттолик Короткевич

Почему люди так верят предсказателям? Ведь никто не знает нашего будующего, ни один человек.

Мария Андреева

Любопытство берет верх

Галина Лебедева

Никогда не говори никогда. Так же как и никто...

Анастасия Белоусова

Просто всегда хочется верить в сказку. Но не будьте скептиком. Не все видят будущее других. По большей части мы все кузнецы своего счастья

Юрий Арчаков

очень хочется верить, что необразованная тетька из глуши знает что-то лучше, чем ты :)))