Яна Яночка

Где можно скачать мод на дома в minecraft 1.3.2 или 1.4.5? гдееееееее???? или ещё на копателя!!!

Анна Миклина

Minecraft 1.4.5 скачать + сервер можно тут http://minecraft-mods.ru/igrovye-klienty/10347-minecraft-145-skachat-server.html

Моды для Майнкрафта 1.4.5 можно скачать тут http://minecraft-mods.ru/mody/145mods/
.

Екатерина Сергеевна

В майнкрафте можно просто ввести ключ генерации мира потом появится какая нибудь деревня. Вот несколько ключей: 1711734982989244509-вы оказываетесь на пляже рядом деревня, овраг и заброшеная шахта.

kedengkedeng-вы оказываетесь в деревне около реки.

biome-вы оказываетесь в деревне в снежном мире.

gargamel-вы появляетесь в сети гор обрвазующих хребет.

404-рядом с вами дыра до админиума надо просто найти гравий и копать.

Glacier-в этом мире полно летающих островов и водопадов.

Winter-просто снежная карта.

616263-необитаемый остров и повсюду вода.

Ar-карта для моряка.

f99t-очень много ресурсов.

Maxi-снежный мир с горами.

WasteLand-мало деревьев почи всё ровное.