Ира Алёхина

у меня вопрос энергетические напитки запрещены лицам до 18-ти лет или не рекомендуется? Ну типо энергетики как и коффе?

Макс

Точно могу сказать закона и тем более запрета на них нет! Бизнес!

Дмитрий Орлов

человеческий организм такая ленивая и упрямая тварь что порой диву даёшься как он может существовать в современном разнообразии доступных стимуляторов и не загнутся хотя к 30 он начнёт отдавать долги хроническими заболеваниями нарушением обмена веществ но пака молодой почему бы и не использовать его по полной это ещё 12 лет в запасе

Димитрий Бобров

поидее они не рекомендованны, но покупать их можно с 14 лет

Олег Петрухин

Они не запрещены НИКЕМ.
Хоть в 10, хоть в 6 лет покупайте. Просто как лимонад.
Можете наставить мне единичек, но лично я их очень люблю пить, у меня весной/осенью опускается давление, а они способны его поднять