Айшат Хамдеева

у собаки обострился артрит а ей сделали плановую прививку, можно ли ей давать ""стоп артрит"лекарство от артрита ?

Лона

Вакцинация проводится СТРОГО клинически здоровым питомцам!!!! Так как при введении вакцины иммунитет падает и восстанавливается в течении 3-х недель! При этом могут обострятся хронические заболевания! Самостоятельное лечение может усугубить состояние и привести к необратимым процессам! Следует проконсультироваться с врачом для назначения адекватного лечения!