Татьяна Зорина

Меня кто то зовет по имени. В таких случаях я оборачиваюсь, но никого нет. В последнее время это часто случается.

Что это может означать? Симптом невроза?

Ирина Ускова

вы наверное очень когото ждете или ждете что вас кто то позовет поэтому Вам и кажется такое. успехов Вам

Наталия Мухина

попей валерьяночку..

Павел Камышев

Я не знаю что это, только когда у меня так было, мне сказали что окликаться ненужно.

Юлия Эркенова

У меня такое тоже бывает. Кто - то объясняет это неврозами, стрессами, с точки зрения наших предков - это либо предупреждение о чем - то - вроде как предки или духи зовут, пытаются предупредить или уберечь, в "Старосветских помещиках" Пульхерия Ивановна, услышав такой зов, решила что помирать ей пора и зачахла, а может это все банальная, как ни печально, шизофрения. Абсолютно нормальных людей нет, так как не существует точного понятия о грани между нормой и отклонением. Также к этому можно отнести поверье о том, что встретить своего двойника не всегда хорошо. А может, вы просто устали и вам нужен отдых и восстановление нервов.

Любочка

Блин, я ору-ору ему...

Милена Илюшина

Никогда не оборачивайся и особенно не отзывайся. Сходи в церковь, помолись.