Андрей Ющуков

Скажите пожалуйсто если у цвергпинчера на груди белые пятна это нормально

мать дети

Ирина

чёт дети крупней мамки выглядят.. . вы уверены что там папа тоже цверг? лапы то откуда белые??

Марина

У цвергпинчера не должно быть ничего белого, даже крошечные белые вкрапления считаются дисквалифицирующим пороком. Щенки имеют недопустимо большие белые пятна, скорее всего папа был джек-рассел иди фокстерьер.

Евгения

дык у детей еще и носочки белые. Думаю это брак. Точнее смотрите в стандарте породы