Александр Андреев

домашний пес начал кашлять и задыхаться.сегодня шла с работы-чужие собаки также останавливаются и начинают хрипеть.

Татьяна Мурашова

Питомниковый кашель скорее всего. Эпидемия. Заболевание становится опасным, если не лечить. Вам к ветеринару

Ирина Селезнева

Организм голодает в мегаполисах сейчас воздух стоит заряженный. Насыщайте организм пока дома ионизатором создавайте среду подходящую или сьежжайте с мегаполиса если так получается. Возможно это временное явление. Посмотрим...