Игорь Глазунов

Чем лечить котика? Ни чего не ест, переодически температурит 40,3.Слегка пожелтел !!!

Светлана

скорее к вету
это серьезная болезнь внутренних органов.

Ю:
Юлия :::

сходить надо к врачу, может у него печень, раз пожелтел, а то помрет

Ол
Ольга

Ну знаете!!!! Здесь только врач определит что с ним! Ну разве что в инете посмотреть!

Александр Дашкевич

К ветеринару сводить котика не пробовали? - Попробуйте!

Сергей Киркин

оооо помирать собрался уже наверно. . К ВЕТУ БЕГОООМ!!!! иначе похороните котика...

Андрей Ревин

а как через шерсть вы определили, что он пожелтел? в любом случае, прежде чем спрашивать о лечении, надо знать диагноз - так что сходите к ветеринару, узнайте диагноз и лечение, а потом дополнительно спросите в интернете.