Ольга Замятина

Как понять поведение парня, в контакте он охотно со мной переписывается, но в школе не обращает на меня внимание. а

Как понять поведение парня, в контакте он охотно со мной переписывается, но в школе не обращает на меня внимание. Как понять поведение парня, ведь я жду продолжения отношений и перехода их на более серьёзный уровень.

Светлана

Может он стесняется !?

Анна Крылова

нормально... есть такой типаж мужиков, проще написать, чем с глау на глаз....

Наталья Воронина

у меня такое же было, только с девчонкой с колледжа, вконтакте каждый день общались в реале почти друг к другу не подходили, просто с кем я ходила не общались с теми с кем ходила она, даже не не знаю почему так) а так скорее всего он стесняется и возможно не знает ка подойти к тебе, спроси у него напрямую эту вк