Антон

нет... ну ЧТО за муЖчина такой. . ни разозлиЦЦа на него.. . ни поругаЦЦа с ним. . ну вот КАК так жить моЖно?? ? :)))

Mint Wind

Вали его набок ., ломай ему ...))))

Катерина Небольсина

значь любимый мужчина... у меня так же.. но иногда перчику в отношения добавляю, что бы не скучно было... он, зараза, тоже.. чувствую....

Евгения Денисенко

Как? ? настоящая женщина ...сделает из ничего три вещи...))... в том числе и ссору)))

Лилия Долматова

злись ругайся но и по лицу тогда получай!!!!

Юра Кротов

Да он хороший мужик, это ты склочниЦЦа. Гнать ему надо тебя в шею, и в его жизни всё будет хорошо.

Любовь Примаковская

не давай, не корми, дома не ночуй. и жизнь наладится!

Женя Молькова

Ну хоть водки выпить можно вместе то ? ;))))