Александр

Вышла замуж, а сестрёнку (подругу) не позвала. Каюсь, стыдно! А она ответила тем же. Живём в разных городах. Это нормально?

Жа
Жанна

угу... типа, око за око....

Юлия Кутейникова

нормально че... у мну ваще почти вся родня лишь через месяц узнали, что я замуж вышла и ничего)) )

не надо превращать свадьбу в балаган.. . сьезд КПСС.. . ))
это праздник двоих.... на котором самые близкие люди.. родители)) )
А родня.... дай бог если про день рождение вспомнят и поздравят... и то.. искренности мало))

Андрей Мясо

простите друг друга и помиритесь, обиды никому счастья не принесут

Mariya Lubimaya

Нет, не нормально. Если она вам ответила тем-же, значит ее ето задело, хотя "ты мне так, значит и я тебе так" с ее стороны тоже не хорошо!

Ин
Инна

нормально.