Жанна Водяницкая

В школе сыну задали задание- придумать вопрос о музыке и ответить на него. Может кто подскажет.

Ирина

Идиотизм в школе крепчает.

Наталья Калинина

почему киоски где торгуют записями музыки, нарушают закон о тишине? иными словами, музыка это то, что мы слушаем на концерте или на дискотеке, а не то, чем нас оболванивают обзванивают, противоправно, в подземных переходах

Людмила

Кто из известны известных композиторов 18 века страдал глухотой ?
ответ: Бетховен, Людвиг ван

Ол
Ольга

http://www.zanimatika.narod.ru/Narabotki2_7.htm
ЭТО МУЗЫКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА
(Викторина про музыкальные инструменты для уроков музыки и не только)

Михаил Gienko

Слишком мало вводных, смотря какая школа и сколько лет ребёнку. Собственно, первый комментатор прав – идиотизм полный, что-то высосать из пальца для галочки.

Елена Коротеева

кто отец хеви металл-жанра? ответ-Оззи Осборн