Кр
Кристина

Какой уход за окрашеными волосами вы посоветуете? Кончики страдают от сухости. Желательно озвучить конкретные продукты

Константин Попов

Констант Делайт масло для кончиков или капельки шелка. Очень классное средство стоит от 300-500 руб. Сама марка не очень, но эти средства просто волшебны.

Алишер Шомурадов

масло Марокканское поможет вам 🙂 Есть очень много продуктов, содержащих марокканское масло, в частности линия Бонакур в шварцкопе 🙂

Mihail Bukov

Эликсир для волос на основе масла Арганы от испанской фирмы Салерм