Борис Пустоветов

яваскрипт создал в одном окне запуск другого, а в другом первого, а мозила зацикленный цикл не останавливает, почему? +

А"
Андрей ""

значит отключена функция блокирования попапов. По умолчанию, мозилла не позволила бы создаться даже первому окну, т. к. попапы поумолчанию блокируются, и беспрепятственно могут создаваться ТОЛЬКО в том случае, если генерирующий их код находится внутри обработчика клика мышью.

Настя Кривова

Потому-что это отдельные документы и окна.

если бы всё происходило во фрейме или редиректы былибы, то заблокировало а так, у вас запускается 1 страница, в ней код открыть другую страницу, 2-я страница не имеет ничего общего с первой и т. д.