Владислав Шарай

Самый дешёвый способ создать точку wifi дома??? Есть ПК и интернет на нём...

Морозова Елена

купить роутер.. если есть ноут с модулем вифи то. .

Connectify — программа, которая превращает любой компьютер с операционной системой Windows7 и Wi-Fi-адаптером в полноценную беспроводную точку доступа и соответственно создать беспроводное подключение к ней любого другого компьютера или коммуникатора. Естественно, этот компьютер сам должен быть подключен к интернету, причем по любой технологии — 3G, Wi-Fi, Ethernet и т. п.
Для обеспечения безопасности связи применяется шифрование WPA2-PSK или WEP. подробнее здесь <<<

Ирина Бусова

Вай-фай роутер нужен.

Игорь Крысин

Самый простой, купи роутер, дешевле только спаять.

Sanek Homka

Изучить видедеокурс и выбрать тот вариант, который подходит вам
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]