Марат Токушев

можно ли сделать дома wifi точку? (описание внутри)

имеется ноутбук, который может ловить wifi. есть проводной интернет. можно ли купить какое-нибудь устройство wifi чтобы ноутбук не был привязан проводами к одной точке в квартире? вообще такое реально сделать?

Тилли Ток

Покупай вай фай роутер подключвй к проводной сети делай настройки в ноуте (сам не сможешь - пригласи спеца или звони в техподдержку провайдера) и все будет чудесно

Юрий Заугров

О Боже Мой Убейте этого парня

Олег Репецкий

только купить роутер хотя бы за штуку рублей.

Алексей

вполне

Mirzokarim Ramazoniev

Роутер вай-фай купить и настроить.

Алексей Оболонков

Это устройство называется маршрутизатор

Сергей Рогожин

роутер (он же маршрутизатор) , то, что тебе нужно

Виктор Шнайдер

Реально - если интернет от провайдера идёт не по протоколу PPPoE и ничего не планируешь подсоединять сетевым кабелем (например другой компутер) , то покупаешь точку доступа. В противном случае - роутер с WiFi.

Виктория Кулакова

купите и установите маршрутизатор. К нему провод от инета, настройки в браузере, запуск. Он нчнёт раздавать инет. подрубиться можно с чего удобно, где есть wi-fi адаптер. со стационарного не получится, для него нужно купить отдельно wi-fi адаптер. Посоветую d-link, он более универсален, стоит в районе 300рэ.

Ritakichaeva Kalina

Роутер, но не советую DLINK - купи NETGEAR сам все сделаешь без посторонней помощи