Анастасия Дудина

Проблема с видимостью WiFi SOS!!!!Описание внутри

Стоит роутер. В доме три бука и планшет. После приезда ремонтников (меняли оборудование в основной коробке, я незнаю как она называется) которые модем не трогали, два бука вай фай видят, а еще один бук и планшет не видят. Соседские видят, а мой нет. Как так может быть! ? Помогите! Дочь уже загрызла!!!!

Бяка- настройки! ? Для вайфай в буке не нужны настройки.

Cool - до приезда ремонтников сидели вчетвером, после первый увидел бук, потом не увидел телефон, потом увидел второй бук, а третий не увидел. Через раз что ли? Выборочно лимит?

Наталья Маркелова

настройки сбились....

Денис Максимов

у вас стоит лимит на роутере в 2 пользователя максимум