Михаил Морозенков

HelP!Постоянно температура 37! Проверил у терапевта кровь, мочу, ренген-все нормально. Отпил антиотики-всеравно 37.Что это?

Татьяна Кузьмина

градусник хреновый

Ал
Александра

37 -это не температура

Лилия

Может у вас Базедова болезнь? Это слишком активная работа щитовидки. Если вы худой, пальцы на руках, как у пианиста и всё время такая температура, то обратитесь ни к терапевту, а к эндокринологу. Ну а если всего этого нет, то где-то в организме небольшой воспалительный процесс. Может в почках. Пройдёт само.

Александр Чичёв

а может, это у вас всегда так было, норма такая индивидуально... или гормональный фон сбит...

Сергей Ганоль

У меня тоже такое часто бывает, но если состояние здоровья позволяет себя чувствовать хорошо, так зачем заморачиваться и травить себя антибиотиками?