Анна Качалова

Как загрузить логотип своей фирмы для оформления письма. Как загрузить логотип своей фирмы для оформления письма

Алеся Смирнова

Вот на какой ответ вы расчитываете? Какой логотип? В каком формате? Какой шаблон письма? Аутлуковский? Гуглопочта? Или нужно просто в подпись?

Не понимаю, неужели так сложно нормально сформулировать вопрос. Горите в аду со своими логотипами.

Оленька Береснева

загрузить куда?

Елена Минченко

А письмо будет на бумажном носителе, или будет использоваться электронная почта?
Соответственно какая программа отправляет письма (бат, оут лок, и тд)?