Лена Журавлева

Есть ли сервис, куда можно загрузить разработанный логотип, что бы...

Есть ли сервис, куда можно загрузить разработанный логотип, что бы получить фото будто бы мой логотип напечатал на бумаге, отображается на мониторе и т. д. ? Как часто можно наблюдать подобные вещи в портфолио веб-дизайнеров.

Пример:

Инна Плужник

Это часто практикуют дизы, это в два клика сделать в шопе, и если вы разработали логотип, то для вас это не должно быть проблемой.

Ганна Нешатаева

20 рублей за единицу.
распечатаю и сканирую.

Саша Бобков

только у настоящего дизайнера кроме макета дизавна и визуализации еще есть оригинал продукции. И по требования клиента может предоставить.