Алексей Беляков

На мозилле внезапно поменялись визуальные закладки. раньше были маленькие и аккуратные, можно было добавлять еще. а сейч

а сейчас они огромные квадраты, нельзя добавлять. понятия не имею, что делать! помогите!

смотри в дополнении к вопросу (

Угу. такими у меня они и стали. огромными и неудобными, а раньше были малюсенькие иконки со сглаженными углами

Виталий Котусов

Заидите на страницу закладок, кликните -правои-добавить группу, и-добавляите, добавляите:)