Бу
Булат

Что-то качал с инета и пропали визуальные закладки для Мозиллы суперстарт.. . Как их включить?

Я включаю их, как обычно, в Настройках, но
ничего не происходит.. . Что делать? Проверил на вирусы. . Почистил кэш.. .
Что такое могло произойти, что они перестали включаться даже после
перезагрузки Мозиллы?

Azizjon

если не найдёш как исправить в настройках то подобные вещи случаются часто и обычно не помогает ничего. инструкции по выправлению скачаные из инета длинные и неудобоваримые помогает переустановка с предварительным удалением через проги типа Uninstall Tool с чисткой реестра