Вероника Крэш

Может ли передаться вирус с МикроСД на фоторамку?

Нашел в шкафу старую мультикарту, хотел узнать содержимое. Ничего не открылось, вдруг решил может она с вирусом. Может ли этот вирус передаться на фоторамку (а с ней и на другие носители) и как можно без опаски проверить содержимое карты??

Ан
Анна

У фоторамки нет операционной системы, соответственно заражаться там нечему.

Евгения Куркина

1 фоторамку заразить невозможно
2 проверить = просканировать Антивирем
3 а лучше - форматнуть нафиК!!!