Дмитрий Федоренко

Карта МикроСД ничем не распознается, можно ли ее отформатировать?

Форматнул карту в ntfs, потом хотел вернуть в fat32, виндовс не мог завершить форматирование, после извличения она уже не распознавалась ни в одном устройстве: ноутбук, 2 смартфона (симбиан и андроид) , один телефон. Карта трансенд 8 гб.

Кристина

слетела файловая система-acronis disk director тебе в помощь