Андрей Редкозубов

как сделать волосы на 1-2тона темнее? красится и использовать специальные шампуни не хочу, что делать?

Галина

Если волосы сильно светлые то от луковой шелухи оттенок получиться рыжеватый, но очень красивый и естественный.. .
еще отвар коры дуба, использовать постоянно - но тоже на светлый волос результат может быть непредсказуемым, если хотите рискнуть попробуйте.. . но для начала отвар сделайте слабенький, крепкий отвар вообще темно коричневого цвета!