Лилиана Бэреску

Полезное меню. Мне 13 лет, и мне надоели: кола, чипсы, конфеты и т. д. Пожалуйста, помогите мне составить полезное меню.

Ан
Андрей

Пиво, сигареты, вино, селедка- Ешь на здоровье
А так фрукты, печенье и КУМЫЗ

Вера

каша молочная, хлеб и масло, кефир. . овощное пюое, суп на курином бульоне. творог и банан, яблоко и творог, компот. . кефир..

Денис Кириллов

Салаты, овощи, фрукты, соки, чаи, мясо ( в умеренном количестве и не пережаренное) , ней и ешь молочные продукты. Иногда можно съедать по вкусняшке но немного!

Александр Winston

Читайте состав и ешьте натуральные овощи, фрукты каши.

Татьяна Пленкина

Молочные продукты - это твой крепкий скелет и очищение плюс блокировка от лишних калорий, фрукты - твоя кожа, хлеб и злаки твой организм, мясо и птица - мышцы, рыба и грецкие орехи - мозг, овощи дешевый доступ к витаминам и железу.

Надоела еда займись делом - спортом - хобби. ешь вкусно но всего по чуть чуть.

Natalia Alexandrovna

Отличное решение! Стоит уважения. Посмотри сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]