Яша Кононов

Здравствуйте! Мне 13 лет. Я съела 2 конфеты шипучки, через 2-2,5 часа съела немного конфет Холодок и выпила бутылочку 0,6

Я съела 2 конфеты шипучки, через 2-2,5 часа съела немного конфет Холодок и выпила бутылочку 0,6 литра Пепси. Меня что-то тошнит, Я БОЮСЬ. Прошу, ответьте серьёзно: желудок не взорвётся, я не отравилась, ВСЁ НОРМАЛЬНО БУДЕТ Скорее, пожалуйста!..

Оля Зайцева - спасибо!
Overdose - ахаха, окей 🙂
Татьяна Фролова - хорошо, выпью угля 🙂
Маша Жук - спасибо, но блевать не хочется :с
Скарлетт - нет 🙂
Мария Николаева - спасибо большое, хорошо 🙂
Амели Чайка - спасибо!
ВЫ МЕНЯ УСПОКОИЛИ, БЛАГОДАРЮ.

Ольга

даже если стошнит - все нормально будет.

Дмитрий Опарин

у меня тоже после пепси желудок часто болит, поэтому предпочитаю сок) ) не волнуйся, организм ещё крепкий, ты же не литр водки выпила.. . просто лучше скушай чего-нибудь серьёзного, а то столько вредного за раз)

Ирусик Кижапкина

ты не взорвёшься. может просто посидишь на унитазе, подумаешь, что нехрен есть всякую ерунду

Дмитрий

выпей 4 таблетки активированного угля! запивай простой водой!

Стас Климов

нет не взорвется точно
а если тебе плохо просто выпей залпом 1 литр воды и сунь пальчики в рот чтобы проблеваться - тебе будет легче

Рита Торосян

надеюсь, ты ела не ментос?
http://www.youtube.com/watch?v=FmpnXnXUIRo

Анна Тихомирова

если отравилась - выпей эрсефурил или антибиотики
возможно дело печени - выпей эссенциале или что нибудь такое

Мусульманин Бакылы

Просто печень сообщила тошнотой о том, что с трудом нейтрализует съеденную и выпитую вышеперечисленную дрянь. По молодости, это пока сойдёт с рук без серьёзных последствий.