Александра

как вы считаете? вредно ли для здоровья: тратить ежедневно на дорогу до работы по 2-2,5 часа?

Я переехала жить из Люблино в Химки. Район куда переехала новый, только построили дома, рядом химкинский лес. Вот только есть проблема, какой бы вид транспорта я не выбрала, но на дорогу до работы уходит по 2-2,5 часа. Приходиться вставать в шесть, чтобы быть на работе в 9.00 утра. На электричке может и выходит быстрее, но давка в метро на комсомольской, мне кажется хуже пробки на ленинградке. Чувствую себя каждое утро овощем. Что делать? Менять работу или снова переезжать?

Алексей Хатаженков

Если обмен квартиры для Вас легче, чем поиск работы, то лучше переехать. Такой тяжёлый путь до работы и обратно подорвёт Ваше здоровье. Я бы поискала работу поближе к дому. Но некоторым трудно найти хорошую работу. И они переезжают к ней поближе. Вы сами выбирайте, что для Вас легче- найти другую работу или заморачиваться с переездом. Но так дальше жить нельзя, Вы просто свалитесь и станете инвалидом!! ((( Удачи!)))

Носир

Для нервов точно вредно!

Виктория Кондрова

Нет, если проходить все путь пешком.

Мария Рыжик

Найдите для себя полезное занятие на время пути. Ведь некоторые вещи мы ленимся делать в свободное время, а так вы будете просто обязаны выполнять задуманное. Например - выучить иностранный язык, получить дополнительное образование, связать понравившуюся вещь, вышить картину - каждый день по 2 часа занятий - это просто прекрасно. И время в пути будет пролетать незаметно и пользу получите.