Людмила Нестерова

Проблемы с жкт могут быть связанны со стрессом? Проще говоря, я походу ипохондрик...

Наталья Тимочкина

Могут. Даже язва может открыться в момент сильного эмоционального напряжения.

Сергей Шалаев

Легко. Причем чаще всего именно по этой причине.

Ил
Ильвир

100%...наши болезни вообще от стрессов и нервов... так что берегите себя... больше пофигизма господа!

Алёна Полещук

могут быть проблемы из-за стресса. Даже есть такое понятие как стрессовая язва желудка

Ина Чолаку

"походу" - нет такого слова в русском языке