Наталия Румянцева

Проблемы с ЖКТ, необходима помощь...

Четыре дня подряд организм отвергает любую пищу, в калле видны кусочки еды (стул очень жидкий) . Плюс часто одолевают боли в животе, спать ночью можно только на спине, плюс приходится часто бегать в туалет, вообщем никакого нормального сна. Первые 2 дня была температура и головные боли, слабость в теле (возможно из-за недостатка сна) . Активированный уголь и таблетки от поноса не работают.. . Чем помочь организму? Заранее благодарю!

Благодарю, пошел в больницу...

На
Наталья

Надо обратиться врачу. Возможно, у тебя дизентерия или какое-то другое инфекционное заболевание. Вызывай скорую. Была температура-это серьёзно.

Владимир Хлопунов

в больницу срочно... это точно.