Prinzkosmos1 Astra

Что нужно иметь с собой на диспансеризацию? 8 класс. К чему готовиться? Опишите все, пожалуйста.

Алексей Егоров

Взять с собой - медицинскую карту, если она дома или в другой поликлинике, страховой полис, обязательно с собой что-то перекусить, так как могут сказать, что анализы надо сдавать натощак, но обязательно выпить дома хотя бы стакан воды - будут брать кровь из вены и кровь может не пойти или пойти очень медленно. Какие анализы будут брать - кровь из пальца и из вены, мочу (взять с собой) , иногда сдают кал на яйца глистов и энтеробиоз. Каких врачей будешь проходить - хирурга-ортопеда, окулиста, невролога, ЛОР-врача, стоматолога, эндокринолога, педиатра, девочки - гинеколога, а мальчики - проктолога-андролога, УЗИ - щитовидной железы и брюшной полости, кардиограмма - с нагрузкой и без (делать будут 3 раза) - могут быть и другие специалисты, а может и не быть всех тех, кого я написала - все зависит от возможности поликлиники и количества врачей-специалистов в ней - так что перекусить возьми обязательно - диспансеризация может затянуться, удачи!

Денис Петров

Образцы анализов которые будешь сдавать, карту. Кровь из вены процедура неприятная.