Наталия Червякова

Что проверяют мальчикам (парням) на диспансеризации в 8 классе (я про нижнюю часть туловища хд)

Анатолий Галкин

Всё нормально. Главное - не забудь утром помыться. Будут проверять член, паховую область (ну, кожу между членом и жопой, и саму жопу, придется показать. Дальше - ниже пояса - осмотрят нет ли варикоза в венах, и нет ли грибка на ногтях и между пальцами. Так что чем тщательнее ты помоешься - тем тебе будет спокойнее. Если все в порядке - то это пять секунд. Это не страшно, все мужики это проходят постоянно, в течение жизни. Ты же не стыдился, когда тебя голым в роддоме осматривали? Вот и не стыдись. У них - свое дело, и пусть они его делают. До твоей голой жопы - им дела нет, Ты же не к гомосекам на осмотр идешь.

Natali Notka

твоя пиписька никому не нужна, проверяют грыжу в паху

Екатерина Сутенкова

Фимоз (патологическое сужение крайней плоти) , варикоцели (варикозное поражение вен гениталий ).