Ольга Таратухина

как вы относитесь к диспансеризации в 14 лет (особенно мальчики)

Не хирурга, а как узи делают

Анастасия Климченко

Положительно, особенно тетеньки. Хоть какие-то скрытые болячки выявить можно))))))

Аскольд Смачный

отлично, в прошлом году с сыном проходили, все в порядке) ты наверное, как и все хирурга боишься, не бойся это минутное дело, а посмотреть нужно, у нас в классе у каждого второго проблемы, а ведь в молодости все лечится)

Илья Кутепов

А что Вас смущает? Я положительно отношусь.