Иринка Яринка
Иринка Яринка

У нас вызвали весь класс на педсовет. К чему готовится?

Все началось с отказа нашего классного руководителя (редкая стрерва, но уже жалею что она отказалась) которая нас держала в "ежевых" руковицах. Наш класс отдали психологу, учитель-пофигист если честно, а мы между прочим выпускной 9-й класс. Она что и делает только оценки выставляет и все. С сентября большая часть класса (она у нас буйная) поняли всю ситуацию и начали срывать уроки начиная с запихивания монетки в замочную скважину и заканчивая простым срывом урока нечего не делая: пририкаясь с учителем и прочее. Естественно я к таким не относился, хоть я и ученик 4-3-2 за все годы учебы прогулял специально всего 1 урок. (но было несколько раз забывал учебник. И писали докладные и того на меня (не только на меня та было много фамилий, я был одной из них) всего было 2, до сегодняшнего дня. Сегодня написали на нас 2 докладные, у нашего классного психика не выдержала она пришла и заявила следующее: АДМИНИСТРАЦИЮ РЕШИЛА ОРГАНИЗОВАТЬ МАЛЫЙ ПЕДСОВЕТ НА ВЕСЬ КЛАСС, В СЛЕДУЮЩЕЮ СУББОТУ ЖДЕМ ВСЕХ С РОДИТЕЛЯМИ. Причем всех вызвали кроме 1-го отличника. Я не знаю что делать, скажите хоть к чему бы готовится? у меня есть долги на Алгебре, Истории России и Биологии в каждом по 1-му долгу. Думаю исправить это за неделю.

Что же на ждет?

Прошу прощения за грамматические ошибки.

СЕ
Светлана Ерофеевская

К двойкам по русскому языку

НК
Настя Кривова

Скорее всего, будет серьезный выговор, с вас потребуют извинений и обещаний все исправить. А вообще, думать надо головой, а не пиписькой:)

КШ
Кирилл Шитов

Мозгами надо думать, а не уроки срывать и спрашивать чего ждать. Худшего конечно!

ЮЛ
Юляша Л

а у вас у самих предположения есть? соответственно вас всех из школы не выгонят, ну да отругают вас вся администрация школы ну и наверное родители. Скажут всем отчитываться (закрывать короче свои 2 и 3 )думаю что больше ничего. Аккуратнее будьте со своими учителями, а то мало ли что))) ) Прям все до одного плохо вели себя?

АН
Алексей Немов

Вазелин закупай и приседай почаще! Ахахах, на самом деле, если за тобой нет серьезных косяков (если ты только забыл учебник или прогулял) то тебе ничего не будет, так выебут мозг морально и всё, я так думаю.

Похожие вопросы
Вызвали на педсовет за "хулиганство".
стоит ли готовить ребенка к 1 классу
Вы к чему себя готовите и к чему готовите других?
педсовет в школе по ученику, что это?
кто-нибудь знает как поступить в лицей 1553? как поступить в 8 класс без вечернего отделения? к чему надо готовиться?
Сегодня был педсовет и решено не переводить мою дочь в 11 класс. Как быть в такой ситуации? стоит 2 неатестации
Что ребенку надо знать готовясь в 1 класс???
что нужно говорить на педсовете о приеме в 10 класс? помогите пожалуйста
УРОКИ КАКИЕ прдметы Какие предметы будут в 7 классе? Иду в седьмой класс не знаю к чему готовиться. ПОМОГИТЕ! ! !
Что происходит на педсовете, если вызвали из-за отценок?