Игорь Попов

Сегодня был педсовет и решено не переводить мою дочь в 11 класс. Как быть в такой ситуации? стоит 2 неатестации

хотелось бы остаться в этой школе

Андрей Савенков

Колледж (при потере года) или другая школа.

Анастасия Однорог

На кони садите всех недостающих. Отбор по зажигалкам. Предъявлять весомые причины к первым сентябрям.

Вл
Владислав

Как вариант.. . или договариваться в ГорУНО на сдачу экзаменов по этим предметам в другой школе (обычно в течении 2х недель - когда назначат) независимым экспертам.. . или оставаться на повтор (на второй год).. . или как вариант уйти в ПТУ или техникум. - там, как правило, программа проще чем в школе (при условии что в той школе дают знания, а не пасут детей 11лет).

Алексей Хатаженков

Подумайте о ЕГЭ, при таких оценках дочь экзамены сдаст? Уходить в колледж, пусть потеря 1 года.