Андрей Дзюба

Подскажите хорошие шампуньки для волос.

Интересеут продукция для некрашеных, длинных волос. Профессиональные и обычные ТМ.

Ан
Анастасия

Попробуйте из профессиональных Матрикс и Кутрин. Они дешевле. Из более дорогих Лореаль и Велла. Там большие серии и можно подобраить для своего типа волос. Я ими пользуюсь, чередую, довольна.

Ольга

Фруктис, Глис кур

Зв
Звездa

Я сейчас тестирую Rauch. Но они у нас не продаются. Я покупала в Австрии. Говорят еще есть в Финляндии. Вроде ничего такие, для разнообразия 🙂

Катюшка Гребенникова

Натудерм ботаникс, шунгитовый шампунь. Пользовалась, мне подошло хорошо

Самир Гусейнов

Bubchen строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой. Он очень щадящий к волосам. Bubchen продаётся в аптеках. Если же Ваши волосы путаются то советую ополаскивать волосы после мытья бальзамами. Мне нравятся бальзамы Натура Сиберика. Но при жирной коже головы или жирных волосах и х можно наносить строго на концы иначе волосы станут ещё быстрее жирниться.