Ирина Лаврова

Что посоветуете при ОРВи? Какими лекарствами и народными средствами следует пользоваться, а какими нет?

У меня температура стабильно держится на отметке 37.2 последние два дня, следует ли его понижать?

Кирилл Королев

такая температура свидетельствует о скрытом инфекционном процессе в организме. понижать её не имеет смысла. кушайте чеснок - поможет. и киви - в них больше всего витамина С.

Эдуард Гарбузов

Иногда при таком 100 грамм хорошо помогает 😉