ОК
Ольга Кудинова

Какими народными средствами можно вылечить ОРВИ? Какими травами или чём-нибудь ещё

Invictus

какие травы! ? Вы хотите осложнений? есть гомеопатические препараты типа анаферон, виферон, афлубин...

Саша Патапов

Чай липовый с медом и лимоном. А еще малиновое варенье.

Анна Макарова

Я лечусь обильным горячим питьем с медом, малиной, лимоном и пью ацетилсалициловую кислоту, которую так сильно все ругают и запрещают. И пока лучшего средства не нашла.

Т)
Таня ))

витамин с хорошо помогает, только его не в апельсинах много, а в киви и шиповнике. Мы еще мед с орехами делаем, но это больше для профилактики. анаферон давно не покупаю, сколько можно таблеток пить.