Андрей Evolution

помогите пожалуйста, необходимо разблокировать файл пдф. как это сделать?

Olga Ch

Онлайн инструменты:
Google Docs - Google Docs является свободным, веб-текстовым процессором, с электронными таблицами, предлагаемым Google. Он позволяет загрузить файл в PDF.
FreePDF.org - Вы можете создать свой собственный файл с расширением pdf. Регистрация обязательна.
PDF Hammer - С PDF Hammer можно быстро и легко редактировать файлы в сети, без необходимости устанавливать что-либо.
PrimoPDFOnline - Бесплатный онлайн PDF создатель.
PDFfiller - Онлайн pdf редактор, работает над любой формой.

p/s пробуйте использовать поисковые систему (yandex, nigma и пр. ) по ключевым словам Вашего запроса 🙂
PDFescape - Ваш онлайн PDF редактор с заполнителем форм и форм-дизайнером.
gOffice Web Word Wizard - это надстройка к Microsoft Word 2007. Это значит, что вы можете осуществлять подмножество функций, в Word на Вашем сайте.
Arcobat.com - органайзер для совместного использования файлов и создания PDF-файлов и хранения файлов.
PDFsharp - Открытая библиотека, которая легко создает PDF документы из любого. NET языка.
ZohoTools - Zoho позволяет создать документ в Интернете и сохранить в PDF формате.
O! Pdf - Интернет создатель PDF
Online PDF Creator - очень полный онлайн PDF криэйтор, поставляется с WYSIWYG редактором.
Оффлайн инструменты:
1. CutePDF Writer - создавайте и редактируйте pdf бесплатно.
2. OpenOffice.org - Свободный и открытый набор, который позволит сохранить документ в PDF.
3. A-PDF INFO Changer - Очень простой инструмент, который позволяет изменить свойства файла PDF, в том числе автора, название, предмет и ключевые слова. Не требует Adobe Acrobat.
4. PDFTools 1.3 - PDFTools является приложением для управления PDF. Оно может шифровать, расшифровывать, присоединять, штамповать, создавать и упорядочивать PDF-файлы.
5. FPDF - является PHP классом, который позволяет создавать файлы PDF с чистым PHP
6. PDF Text Reader - Преобразование PDF файлы в TXT или обратно.