Ксюша Суперская

Три аквариума разной формы ( куб с высотой10 см, параллелепипед с высотой 8 см, цилиндр с высотой14 см) заполнили 1 л воды

Вопрос: В какой из аквариумов можно добавить 2 литра воды?

Яна

в параллелепипед и цилиндр... их объём нельзя посчитать неизвестны длина и ширина пара-да и радиус цилиндра... поэтому можно предположить что в них) в у куба объём 1000см куб что равно1литру